Информация Обновление Линдвиор

Тема в разделе 'Новости Lineage 2', создана пользователем Limoo, 15 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Limoo

Limoo Посетитель

Симпатии:
    3
    Баллы:
    16
  2. Skaarj

Skaarj Известный

Симпатии:
    41
    Баллы:
    191
    Тов. Кара примите меры по прокачке клановых скилов, если КРП на их прокачку с Линдвиором увеличится.
  3. kyvalda

kyvalda Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    91
    это от тебя тоже зависит не тока от клан лидера так что не надо .. крп и личную славу жмете ..
  4. Skaarj

Skaarj Известный

Симпатии:
    41
    Баллы:
    191
    Что есть личная слава?
    Не хочу показаться назойливым... но сколько академиков выпустил ТЫ?
    В линдвиоре поменяют стоимость скилов клана. В большую или меньшую стоимость, если меньше сейчас так нужно качать, пока есть возможность.
  5. kyvalda

kyvalda Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    91
    сдал все свои эполеты кроме последнего раза. так как мне нужны были талисманы для оли. сдал примерно 80к славы. за тот промежуток с месяц что я нахожусь в клане. на твинов у меня времени просто нет чтоб качать в академке. график просто не тот.
  6. Грио

Грио МАМА

Симпатии:
    35
    Баллы:
    181
    10К - 50 крп
    80к - 400 крп
    не много, в общем то
    а только квест 70+ академика дает 1000 крп, твин качается совсем неспеша за неделю, чисто по дэйликам, которые не так много времени занимают...
    на скаржа зря наехал, он твинов на крп немало покачал :) и на крп-рб походил, пока их не сделали эксповыми, еще и я успел :) хотя тоже в клане только с июня 12го...
    он просто пытается нас активировать ;)

ПыСы: не ругайтесь :)
  7. Лидер клана ArcheAge Gr1mO

Gr1mO Fuck the World...

Симпатии:
    159
    Баллы:
    315
    Вместо эполетов и славы выпустил за 2 месяца 4х академов с 0 лвл.
    1 академ = 2к крп +1к крп за квест.
    10к славы =50крп. 80к славы = 400 крп.
    По мне, так лучше каждому потратить 1-2 дня на прокачку академа, чем сдавать фейм\ эполеты.

p.s Можно конечно помимо прокачки академов заниматься всем остальным, но:
    В данж ходим редко, т.к ходят все остальные. Личной славы нет, т.к не участвуем на осадах (сидеть у компа в 3 часа ночи, в воскресенье - бред)
  8. kyvalda

kyvalda Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    91
    ну если тыкать по существу я не на кого ненаезжал. я хотел сказать в обшей форме про всех. если бы я на кого то наехал я бы сказал каждому это конкретному человечку.
    твинов не вижу смысла кач так как сам еще лол. я больше пользы принесу если качну своего гнума до 99.
    было бы у меня свободное время может быть и покачал твинов. но смысла я пока в этом не вижу. я качаю твинов тока для того чтоб фармить адену и баф.
    у меня есть пика на сабе. я вчера качнул немного ребят в академке. спроси сварога.
    при том что мне надо было давно спать. время местое мое было 4.30ч утра.
  9. kyvalda

kyvalda Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    91
    скардж сказал вите как будто он должен все это тянуть.
  10. Лидер клана ArcheAge Gr1mO

Gr1mO Fuck the World...

Симпатии:
    159
    Баллы:
    315
    Витя должен дать пинка всем, что бы зашевелились. У нас из академа выпускается 1-2 человека за 2 недели.
    Если люди начнут беспокоится, то будет выпускаться 6-7 в неделю.
  11. Грио

Грио МАМА

Симпатии:
    35
    Баллы:
    181
  12. Skaarj

Skaarj Известный

Симпатии:
    41
    Баллы:
    191
    Бооольшого пинка причем.
  13. kyvalda

kyvalda Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    91
    меня всеравно не заставите. покачать сабом я покачаю. если за наставничество то времени больше выделю на это дело
  14. Izar

Izar Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Извиняюсь что встреваю, но может тогда моему Бишу (Izard), которого взяли до танка, академ закончить?
  15. Грио

Грио МАМА

Симпатии:
    35
    Баллы:
    181
    академ закончить никогда не поздно...
  16. Aziana

Aziana Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    66
    Это верно, что никогда не поздно, вот только у нас в академке битком теми, кто вообще не продвигается по прокачке. Необходимо почистить академ для того чтоб брать новых учеников. У меня щас днем есть время на прокачку академиков, так как сижу в отпуске по ухолду за ребенком, но места в академке нет, и когда будет неизвестно.
  17. Грио

Грио МАМА

Симпатии:
    35
    Баллы:
    181
    я вчера закончил, место должно быть
  18. Лидер клана ArcheAge Gr1mO

Gr1mO Fuck the World...

Симпатии:
    159
    Баллы:
    315
    По поводу академиков отписался тут.
  19. KAPA

KAPA Известный

Симпатии:
    54
    Баллы:
    200
    Места для академов очищены еще в воскресенье, из новых увидел только Бронетаньку с воскресенья, одни слова... как впрочем обычно.... всех кого не видел и кто не продвигается в уровне, а также кто без наставников кикнул. Скилы уже начали потихоньку проучивать.
    ИСКЛЮЧАЮ ИЗ КЛАНА (В ТОМ ЧИСЛЕ И АКАДЕМИКОВ) ТОЛЬКО Я!!! поэтому все притензии по выгнанным и неиграющим чарам ко мне.
    Инцидент по академику, прокачанному с первого лвла, растущему 2 лвла в неделю, имеющему наставника доросшему до 74 лвла и исключенного от имени КЛ уже был .... и исчерпан, ответственные понесли наказание.

З.Ы. ЕСЛИ КАКАЯ-ТО ПАДЛА под флагом ТАЛИОНА будет наебывать честных жителей сервера блэкберд, а также будет замечена в махинациях порочащих честь и достоинство славного клана Талион , то будет автоматически изгнана, без права возвращения, не смотря на все заслуги.
    (сегодня мне в ПМ писали люди, о том что член клана под видом кольца октависа за 1,6ккк продавал браслет октависа, этот член клана был изгнан). Я понимаю, что это игровой процесс, играйте..., но занимайтесь этим в миндах, ФФ, ПВНЗ, метаморфах и др. местах где всем игрокам и КЛам видимо пох на репутацию клана, мне не пох, поэтому такого блядства постараюсь не допустить, если кто-то еще заметит подобные действия , пожалуйста сообщайте, мне лично.
    Амилка, Грио, Rezist и ещё 1-му нравится это.
  20. Грио

Грио МАМА

Симпатии:
    35
    Баллы:
    181
    все это очень круто и эмоций много, но к линдвиору никакого отношения не имеет...
  21. Skaarj

Skaarj Известный

Симпатии:
    41
    Баллы:
    191
    Извиняюсь, а он в академии? :) Я его вывел чтоб взять танка и танком же очончил академию.
    З.Ы. Кара мы репутацию клана всегда поддерживали, всегда! Кто накосячит, извиняйте, сразу сдам Каре :)

Поделиться страницей